관절증
-
해열진통소염제 바로소펜연질캡슐에 대해서 제대로 알고 계시나요?건강 2022. 3. 24. 15:28
안녕하세요 :) 바로소펜연질캡슐 의약품에 대해서 알아보도록 하겠습니다. 바로소펜연질캡슐은 비스테로이드성 소염진통제로 발열, 통증, 염증을 치료하는 약입니다. 성분은 Dexibuprofen 덱시부프로펜 300mg 함량 되어있으며, 무색 내지는 미황색의 투명한 내용물이 든 투명한 타원형 연질캡슐로 되어있습니다. 저장방법은 기밀 용기로 실온(1~30도) 보관하시면 되겠습니다. 그럼 바로소펜연질캡슐 의약품의 효능과 효과 / 주의사항과 복용정보에 대해서 알려드리겠습니다. 바로소펜연질캡슐 의약품 효능 · 효과 1. 만성 다발성(여러 부위에서 동시에 나타나는) 관절염, 류마티스성 관절염 2. 관절증 3. 강직척추염 4. 외상(상처) 및 수술후 통증성 부종(부기) 또는 염증 5. 염증, 통증 및 발열을 수반하는 감염증..