대화이부프로펜정
-
해열진통소염제 대화이부프로펜정에 대해서 제대로 알고 계시나요?건강 2022. 4. 5. 19:24
안녕하세요 :) 대화이부프로펜정 의약품에 대해서 알아보도록 하겠습니다. 대화이부프로펜정은 비스테로이드성 소염진통제로 발열, 통증, 염증을 치료하는 약입니다. 성분은 Ibuprofen 이부프로펜 400mg 함량 되어있으며, 내수용 및 수출용 ①, 수출용 ② - 주황색의 장방형 제피정 수출용 ③ - 흰색의 장방형 제피정으로 되어있습니다. 저장방법은 기밀 용기로 실온(1~30도) 보관하시면 되겠습니다. * 활성 성분 인 이부프로펜 은 경증에서 중등도의 통증, 발열 및 염증에 대한 가장 잘 알려진 치료법 중 하나입니다. 가장 잘 팔리는 처방전 없이 살 수 있는 진통제 중 하나입니다. 이부프로펜은 안전하고 내약성이 좋은 것으로 간주됩니다. 이부프로펜은 근골격계 통증(예: 근육통 , 관절통), 두통 및 편두통 , ..