라노펜세미정
-
만성통증 라노펜세미정에 대해서 제대로 알고 계시나요?건강 2022. 3. 22. 04:39
안녕하세요 :) 라노펜세미정 의약품에 대해서 알아보도록 하겠습니다. 라노펜세미정은 급/만성통증을 치료하는 약입니다. 성분은 Acetaminophen 아세트아미노펜 162.5mg Tramadol Hydrochloride 트라마돌염산염 18.75mg 함량 되어있으며, 연한 황색의 장방형 필름코팅정으로 되어있습니다. 저장방법은 기밀 용기로 실온(1~30도) 보관하시면 되겠습니다. 그럼 라노펜세미정 의약품의 효능과 효과 / 주의사항과 복용정보에 대해서 알려드리겠습니다. 라노펜세미정 의약품 효능 · 효과 중증도-중증의 급·만성 통증 * 만성 통증은 적어도 3~6개월 동안 거의 항상 존재 하거나 자주 재발 하여 환자의 신체적(가동성 상실, 기능 장애), 신체적 인지(감수성, 기분, 사고) 및 사회적 손상 을 일으키..