비강 충혈 제거
-
비강 충혈 제거 대우슈도에페드린염산염정에 대해서 제대로 알고 계시나요?건강 2022. 4. 5. 23:58
안녕하세요 :) 대우슈도에페드린염산염정 의약품에 대해서 알아보도록 하겠습니다. 대우슈도에페드린염산염정은 감기, 부비동염, 상기도 알레르기를 치료하는 약입니다. 성분은 Pseudoephedrine Hydrochloride 슈도에페드린염산염 60mg 함량 되어있으며, 흰색의 원형 정제로 되어있습니다. 저장방법은 차광기밀용기, 실온보관(1℃~30℃)보관하시면 되겠습니다. * 슈도에페드린은 이른바 간접교감신경 작용제로 감기약으로 쓰인다. 코 점막, 부비동 및 이도의 충혈을 완화합니다. 슈도에페드린을 함유한 약물은 다음의 증상 치료에 사용됩니다. 콧물과 코막힘으로 감기 코와 목의 알레르기 자극 및 염증 이관의 부기(코와 목과 중이 를 연결하는 통로 ) 그럼 대우슈도에페드린염산염정 의약품의 효능과 효과 / 주의사항..