아세트아미노펜
-
감기증상 라니린에스정에 대해서 제대로 알고 계시나요?건강 2022. 3. 22. 16:41
안녕하세요 :) 라니린에스정 의약품에 대해서 알아보도록 하겠습니다. 라니린에스정은 감기증상을 치료하는 약입니다. 성분은 Acetaminophen 아세트아미노펜 100mg Caffeine Anhydrous 카페인무수물 18mg Ephedrine Hydrochloride 에페드린염산염 9mg 함량 되어있으며, 노란색의 장방형 정제로 되어있습니다. 저장방법은 밀폐용기, 실온(1~30℃)보관하시면 되겠습니다. 그럼 라니린에스정 의약품의 효능과 효과 / 주의사항과 복용정보에 대해서 알려드리겠습니다. 라니린에스정 의약품 효능 · 효과 감기의 제증상(여러증상)(인후(목구멍)통, 기침, 가래, 오한(춥고 떨리는 증상), 발열, 두통, 관절통, 근육통)의 완화 ᄅ..