코감기
-
코감기 나나코에프연질캡슐에 대해서 제대로 알고 계시나요?건강 2022. 3. 27. 18:44
안녕하세요 :) 나나코에프연질캡슐 의약품에 대해서 알아보도록 하겠습니다. 나나코에프연질캡슐은 감기증상을 완화하는 약입니다. 성분은 Acetaminophen 아세트아미노펜 200mg Chlorpheniramine Maleate 클로르페니라민말레산염 1.25mg Cloperastine Hydrochloride 클로페라스틴염산염 5mg Pseudoephedrine Hydrochloride 슈도에페드린염산염 15mg 함량 되어있으며, 무색의 내용물을 함유한 오렌지색의 투명한 장방형 연질캡슐로 되어있습니다. 저장방법은 기밀 용기로 실온(1~30도) 보관하시면 되겠습니다. * 클로르페니라민은 신체에서 천연 화학 히스타민의 영향을 줄이는 항히스타민제입니다. 히스타민은 재채기, 가려움증, 눈물, 콧물 등의 증상을 유발..