타스멘정
-
해열진통제 타스멘정을 제대로 알고 계시나요?건강 2022. 4. 6. 11:59
안녕하세요 :) 타스멘정 의약품에 대해서 알아보도록 하겠습니다. 타스멘정은 감기로 인한 발열 및 통증, 두통, 신경통, 근육통, 월경통을 치료하는 약입니다. 성분은 Acetaminophen 아세트아미노펜 325mg 함량 되어있으며, 백색의 원형정제로 되어있습니다. 저장방법은 기밀 용기로 실온(1~30도) 보관하시면 되겠습니다. * 아세트아미노펜은 진통제이자 해열제입니다. 아세트아미노펜은 경증에서 중등도의 통증을 치료하거나 아편제와 함께 중등도에서 중증의 통증을 치료하거나 열을 내리는 데 사용됩니다. 치료되는 일반적인 상태로는 두통, 근육통, 관절염 , 요통, 치통, 인후통, 감기, 독감 및 발열이 있습니다. 그럼 타스멘정 의약품의 효능과 효과 / 주의사항과 복용정보에 대해서 알려드리겠습니다. 타스멘정 의..