꽃가루알레르기
-
콧물감기 비염 알레르기 가네카정에 대해서 제대로 알고 계시나요?건강 2022. 3. 27. 12:08
안녕하세요 :) 가네카정 의약품에 대해서 알아보도록 하겠습니다. 가네카정은 코감기, 비염, 꽃가루 알레르기, 알레르기 치료하는 약입니다. 성분은 Pseudoephedrine Hydrochloride 슈도에페드린염산염 60mg Triprolidine Hydrochloride Hydrate 트리프롤리딘염산염수화물 2.5mg 함량 되어있으며, 백색의 원형 정제로 되어있습니다. 저장방법은 기밀 용기로 실온(1~30도) 보관하시면 되겠습니다. * 슈도에페드린염삼염은 감기 또는 기타 호흡 질환(예: 꽃가루 알레르기 , 알레르기, 기관지염) 으로 인한 코막힘 및 통증/압박의 일시적 완화에 사용됩니다 . 슈도에페드린은 충혈 완화제 교감신경흥분제)입니다. 혈관을 좁혀 붓기와 울혈을 줄입니다. * 트리프롤리딘염은 알레르기..