호흡기질환개선
-
우리들아세틸시스테인캡슐에 대해서 제대로 알고 계시나요?건강 2022. 3. 18. 23:42
안녕하세요 :) 우리들아세틸시스테인캡슐 의약품에 대해서 알아보도록 하겠습니다. 우리들아세틸시스테인캡슐은 만성적인 호흡기질환의 악화를 막아주는 약입니다. 성분은 Acetylcysteine 아세틸시스테인 200mg 함량 되어있으며, 흰색의 분말이 충전된 상, 하부 연청색의 경질캡슐제 (수출용:흰색의 분말이 충전된 상부 녹색, 하부 황녹색의 경질캡슐제)로 되어있습니다. 저장방법은 기밀 용기로 실온(1~30도) 보관하시면 되겠습니다. * 아세틸시스테인 은 천연 아미노산 시스테인에서 추출한 거담제입니다. 활성 성분은 진통제 파라세타몰 중독의 해독제입니다. * 거담제 : 가래를 제거하는 약물 그럼 우리들아세틸시스테인캡슐 의약품의 효능과 효과 / 주의사항과 복용정보에 대해서 알려드리겠습니다. 우리들아세틸시스테인캡슐 ..